Quattro grandi medaglioni in marmo e bronzo , XIX secolo

con profili bruniti di imperatori romani desunti dal repertorio classico, su placche ottagonali in marmo; cornici modanate in bronzo dorato.
cm 68x58
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima