58

Piano rettangolare in scagliola, XVIII secolo

decorato ad imitazione del marmo e centrato da grandi composizioni floreali racchiuse in un medaglione fondo nero incorniciato da bordura con corolle stilizzate entro motivo a treccia.

Difetti

cm 160x100
€ 600,00 / 1.000,00
Stima