Coppia di vetrine a due corpi in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo

decorate a chinoiséries dorate su fondo rosso; facciata incorniciata da perlinatura e ante con riquadri geometrici; piedi a mensola.
cm 215x63x28,5
€ 3.000,00 / 6.000,00
Stima