54

Coppia di consoles in noce, Veneto XVIII secolo

con piano curvilineo e specchiatura in radica racchiusa da sottile filettatura in legno di frutto sagomata a seguire l'andamento del piano; fascia centrata da rocaille, gambe mosse. Difetti.
cm 82x139x71
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima