Coppia di appliques in bronzo dorato d'epoca Luigi XVI

a tre luci con braccetti emergenti dal supporto in forma di drappo sorretto da un fiocco. XVIII secolo
cm 60x31x17
€ 600,00 / 800,00
Stima