Design e arti decorative del XX secolo

166

Lampada a sospensione, 1970

" Carciofo"composta con vari tubi in  metallo laccato
cm 98x50
G. Gramigna Repertorio pag 338
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima