Umberto Mastroianni : Senza titolo  - Scultura in argento sbalzato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
195

Firma incisa sul fronte "Mastroianni".
Scultura in argento sbalzato
25,5x26,5x6
Provenienza:

Collezione eredi G. Carandente, Roma

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima