Sergio Vacchi : Senza titolo  (1964)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
94

Senza titolo, 1964

Firmato e datato in basso a sinistra "Vacchi 1964". Sul retro reca dedica "Ad Antonello, Vacchi 1964". L'opera reca due tagli nella tela.
Olio su tela
cm 80x60
€ 500,00 / 800,00
Stima