Mark Kostabi : Goddes  (1996)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
217

Goddes, 1996

Firma e data sul fronte in basso "Kostabi 1996". Al verso reca titolo, data e firma
Olio su tela
75x60
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria L'Immagine (Arezzo) e firmato dall'autore.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima