Marco  Rossati : Senza titolo  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
146

Opera composta da tre tavole delle dimensioni di 158x108 cm (centrale) e 158x58 cm (le due laterali). Ogni pannello è firmato.
Olio su tavola
cm 158x224
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima