Gianni Dova : Senza titolo  (1984)  - Tecnica mista su carta su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
174

Senza titolo, 1984

Firma sul fronte in basso "Dova". Al verso reca autentica. Timbri Galleria d'Arte L'Androne (Scicli).
Tecnica mista su carta su tela
50x35
Dichiarazione di autenticità su fotografia firmata dall'autore
€ 700,00 / 1.000,00
Stima