Franz Borghese : Personaggi  (Fine anni '70)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
161

Personaggi, Fine anni '70

Firmato in basso a destra "Borghese"
Olio su tela
cm 30x40

Certificato di autenticità dell'Archivio Franz Borghese rilasciato nel 1996.

Due dichiarazioni di autenticità su fotografia dell'opera scritte e firmate di pugno da Franz Borghese

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima