Enrico Manera : Roy  (2003)  - Tecnica mista (Acrilici, pastelli cerosi e pennarelli) su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
213

Roy, 2003

Al verso reca titolo, firma e data.
Tecnica mista (Acrilici, pastelli cerosi e pennarelli) su tela
80x80
Certificato di autenticità su fotografia firmato dall'autore.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima