Eduard Winklhofer : Disco Verde  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
211

Disco Verde

cm 200x210 (Sei elementi di cm 100x70 l'uno).
Tecnica mista su carta
Provenienza:
Galleria Giacomo Guidi, Roma
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima