Alphonse Quizet : Paesaggio di campagna  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
89

Paesaggio di campagna

firmato in basso a destra Quizet, sul retro etichetta della galleria Bernheim - jeune, esposizione dal 10/11/2005 al 10/12/2005
olio su tela
46x65
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima