Alphonse Quizet

(Parigi, 1885 - Parigi, 1955)

Valutazione Alphonse Quizet

Possiedi un'opera di Alphonse Quizet da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Alphonse Quizet

(Parigi, 1885 - Parigi, 1955)

Paesaggio di campagna

firmato in basso a destra Quizet, sul retro etichetta della galleria Bernheim - jeune, esposizione dal 10/11/2005 al 10/12/2005 olio su tela 46x65