Aligi Sassu : Arianna  - Scultura in bronzo a patina verde - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
118

Arianna

Firma incisa in basso a sinistra. Punzone dell'Editore Sanzanobi.
Scultura in bronzo a patina verde
cm 16x33x10
€ 100,00 / 100,00
Stima