Agenore Fabbri : Senza titolo  - Tecnica mista (tempera, pennarelli) su cartoncino applicato su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
237

Firma sul fronte in basso a destra.
Tecnica mista (tempera, pennarelli) su cartoncino applicato su tela
70x50
Dichiarazione di autenticità su fotografia scritta e firmata di pugno dal figlio dell'autore.
€ 600,00 / 800,00
Stima