Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

38

Viola di Fernando Ferroni, Firenze

con arco e custodia. Reca all'interno etichetta manoscritta ad inchiostro: F. Ferroni, Firenze 1927

Provenienza: già Maestro Remy Principe.

cm 41,5
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima