Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

374

Vassoio ovale con manici in argento

con piano in specchio e bordo percorso da una ghirlanda di frutta sbalzata.
cm 5x43x26,5
€ 50,00 / 100,00
Stima