Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

418

Vaso in pasta di vetro decorato a cameo

con motivi vegetali, firmato Zorin Nancy
cm 26x20
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima