Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

376

Tre vassoi ovali in argento

con profilo cesellato a palmette.
cm 32x22 - cm 40x30 - cm 44x31 Peso complessivo gr. 2.210
€ 500,00 / 800,00
Stima