Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

220

Tavolo da muro in legno laccato

dorato lungo i profili ed i rilievi ornamentali: piano rettangolare, fascia
cm 74x105x50
€ 300,00 / 500,00
Stima