Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

422

Tavolino in legno intarsiato, Gallé

a due piani rettangolari di cui il superiore ornato da motivi naturalistici
cm 76x61x33
€ 150,00 / 200,00
Stima