Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Strumento ad arco medio orientale, XX secolo

 con cassa intagliata e due teste di cavallo contrapposte a formare un cuore poste sulla sommità dell'impugnatura.
cm 62x17x6 ca.
€ 50,00 / 100,00
Stima