Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

195

Specchiera in legno dorato

con cornice modanata arcuata lungo il profilo superiore dominato da un cartiglio a giorno e arricchito da motivi vegetali. Poggiante su piedi a pilastro.
cm 105x122
€ 300,00 / 400,00
Stima