Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

174

Scultura in legno laccato, XVIII secolo

raffigurante Gesù Bambino benedicente con aureola in metallo argentato.
altezza cm 73
€ 600,00 / 800,00
Stima