Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

90

Piccolo lampadario in legno argentato e dorato a sei luci

con braccetti arcuati.
altezza cm 60 esclusa la catena; diametro cm 55
€ 200,00 / 300,00
Stima