Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

33

Mandolino classico

con cassa a doghe scannellate, piano armonico in abete impreziosito da intarsi in madreperla; Lievi difetti e piccole mancanze..
cm 60x20x15 ca.
€ 100,00 / 200,00
Stima