Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

257

Icona, Russia centrale, inizio del XIX secolo

raffigurante Sant'Alexandro, Sant'Ilie e Sant'Evdokia. Datata 1811.
tempera su tela applicata su tavola
cm 58x42
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima