Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

268

Icona recto/verso, San Pietroburgo, fine del XIX secolo

raffigurante Madonna col Bambino e Resurrezione di Cristo. Datata 1897.
tempera su tavola
cm 19x16
€ 200,00 / 300,00
Stima