Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

358

Coppia di posate da portata da pesce in sheffield, 1812

caratterizzati da volute variamente ricurve traforate, incise e sbalzate.Entro astuccio originale in cuoio.
cm 24 e cm 33