Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

336

Coppia di grandi portavivande in metallo argentato, Zanetto, Padova

di forma ovale sottolineata da cordone cesellato: coperchio con presa in forma di fiore. Complete di pirofila interna in pirex. Recano marchio della manifattura Zanetto di Padova.
cm 15x40x30
€ 150,00 / 350,00
Stima