Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

467

Bimbo con un ranocchio in mano

scultura in bronzo brunito su base in marmo. Firmata al retro De Rossi.
altezza complessiva cm 41
€ 200,00 / 400,00
Stima