Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

Ventaglio

con stecche in avorio e pagina in raso impreziosita da un riquadro realizzato in merletto Valenciennes. XX secolo. Cornice sagomata in legno dorato.
cm 39x62
€ 200,00 / 300,00
Stima