Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

Tre vassoi in metallo

smaltato nero decorati in vivace policromia da composizioni floreali dipinte; due di forma rettangolare ed uno rotondo, recano profilo segnato da una sottile linea dorata. Recano iscritto al verso MADE IN USSR.
cm 22x15 e cm 32x24 e diametro cm 21,5
€ 50,00 / 100,00
Stima