Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

57

Tavolino da gioco in mogano

con finiture in metallo dorato; piano a demilune apribile a libretto rivestito all'interno in panno verde; gambe rastremate scanalate. Francia, XIX secolo. Lievi difetti.
cm 75,5x108x54
€ 300,00 / 400,00
Stima