85
Cammelliere
Firmato in basso a destra Schmiegelow
olio su cartone
cm 77x63
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
Asta a tempo 31
Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento
online, gio 9 - gio 23 Gennaio 2020