Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

169

Grande cassa in legno laccato rosso. Cina XIX secolo

caratterizzata lungo la fascia anteriore da decorazione naturalistica delineata in nero; maniglie laterali e cerniera frontale in ferro.
cm 23x78x50
€ 300,00 / 400,00
Stima