Gioielli Orologi e Pietre Preziose

77

ANELLO TIGRE SIBERIANA FIRMATO FRASCAROLO

in oro giallo 750/000 e smalti policromi, brillanti e occhi in rubini, g 19,50
€ 1.500,00 / 2.200,00
Stima