Mario Cortiello : Strada di città con chiesa  (1968)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
320

Strada di città con chiesa, 1968

Firmato in basso a sinistra "Mario Cortiello 1968"
Olio su tavola
cm 38x48
€ 100,00 / 200,00
Stima