Roberto Crippa : Senza Titolo  (1965)  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
249

Senza Titolo, 1965

Firma, data e numerazione sul fronte "R. Crippa '65, P.A."
Litografia
cm 46,3x32,5
Certificato di provenienza rilasciato dalla Galleria Italia Arte Contemporanea (Milano)
€ 150,00 / 300,00
Stima