Afro Basaldella : Senza titolo  - Acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
50

Firma e numerazione a matita sul fronte "Prova d'artista; Afro".
Acquaforte
35x50
Provenienza:

Collezione eredi G. Carandente, Roma

€ 600,00 / 1.000,00
Stima