Gaetano Pompa : Senza titolo  (1965)  - Olio, collage, penna e china su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
218

Senza titolo, 1965

Firmato e datato due volte sul fronte.
Olio, collage, penna e china su tela
cm 50x70
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima