Felice Carena : Natura morta con libro e bottiglie  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
160

Natura morta con libro e bottiglie

Firmato in basso a destra "Carena"
Olio su cartone
cm 33x49
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima