Mario Cortiello : Lungomare  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
322

Lungomare

Firmato in basso a sinistra "Mario Cortiello"
Olio su tela
cm 28x37
€ 150,00 / 250,00
Stima