Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

206

Zampognaro

Panciotto e camicia in tela, gilet in finta lana di pecora, ciocie ai piedi, accessori: bisaccia e cornamusa. Difetti al viso.
altezza in ginocchio cm 39
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
Valuta un'opera simile