120

Tavolo-vetrina d'epoca Impero

con piano circolare e sostegno a rocchio di colonna scanalata su base quadrangolare poggiante su piedi ferini, impreziosita da figure scultoree di sfinge in legno dorato. Inizio del XIX secolo.
cm 78x68
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima