Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

121

Tavolino da salotto

in legno costruito con elementi antichi; piano rettangolare decorato a trompe l'oeil di antiche stampe sovrapposte, fascia decorata e gambe intagliate.
cm 44x98x64
€ 600,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile