Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

432

Serenata al mare

Firmato in basso a destra. Al verso dedica "Serenata a mare ricordo del Cilento 1951"
pastello su tavola
cm 48x65
€ 300,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile